Публикация №4627

Название публикацииSTATIONARY AND TRANSIENT ANALYSIS OF M/M/1 G-QUEUES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеInternational Journal of Mathematics in Operational Research
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том5
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы282-299
АннотацияНе задан
АвторыSudhesh R.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) ANALYSIS OF THE MULTI-SERVER MARKOV QUEUING SYSTEM WITH UNLIMITED BUFFER AND NEGATIVE CUSTOMERS