Публикация №4336

Название публикацииEXISTENCE OF SOLUTIONS TO PATH-DEPENDENT KINETIC EQUATIONS AND RELATED FORWARD - BACKWARD SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеOpen Journal of Optimization
ИздательНе задан
ISBN2325-7105
DOIНе задан
Год издания2013
Том2
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы39–44
АннотацияНе задан
АвторыYang W.
Колокольцов Василий Никитич
ссылка в Internethttp://www.scirp.org/journal/PaperDownload.aspx?paperID=33233
РИНЦ0
WoS2
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН