Публикация №4315

Название публикацииON ESTIMATION OF STUDENT DISTRIBUTION CENTER WITH A SMALL NUMBER OF DEGREES OF FREEDOM
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBN1072-3374
DOI10.1007/s10958-013-1228-6
Год издания2013
Том189
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы889–898
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internethttp://link.springer.com/article/10.1007%2Fs10958-013-1228-6
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) MODELING LARGE RISKS BY THE T-DISTRIBUTION WITH SMALL PARAMETER