Публикация №4272

Название публикацииО ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ ОБОБЩЕННЫХ ПУАССОНОВСКИХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ
Название на другом языкеON THE ACCURACY OF THE NORMAL APPROXIMATION TO COMPOUND POISSON DISTRIBUTIONS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBN0040-361X
DOIНе задан
Год издания2013
Том58
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы152–176
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internethttp://dx.doi.org/10.4213/tvp4498
РИНЦ2
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН