Публикация №4129

Название публикацииTHE OPTIMAL ASSIGNMENT PROBLEM FOR A COUNTABLE STATE SPACE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTROPICAL AND IDEMPOTENT MATHEMATICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том495
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы39-60
АннотацияНе задан
АвторыКолокольцов Василий Никитич
и др.
ссылка в Internethttp://arxiv.org/abs/0812.4866
РИНЦ0
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) SET COVERINGS AND INVERTIBILITY OF FUNCTIONAL GALOIS CONNECTIONS