Публикация №4126

Название публикацииA STOCHASTIC ALGORITHM FOR PARAMETRIC SENSITIVITY IN SMOLUCHOWSKI'S COAGULATION EQUATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеSIAM JOURNAL ON NUMERICAL ANALYSIS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том48
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы1064-1086
АннотацияНе задан
АвторыBailleul Ismael F.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) THE CENTRAL LIMIT THEOREM FOR THE SMOLUCHOVSKI COAGULATION MODEL