Публикация №4088

Название публикацииRATE OF CONVERGENCE UNDER ALTERNATIVES FOR DISTRIBUTIONS OF SOME STATISTICS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDOKLADY AKADEMII NAUK
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1996
Том349
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы151-152
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) A METHOD FOR OBTAINING ASYMPTOTIC EXPANSIONS WITH ALTERNATIVES

(1994) ESTIMATE OF DEGREE OF CONVERGENCE UNDER ALTERNATIVES FOR L- AND R-STATISTICS