Публикация №4085

Название публикацииANOMALOUS DIFFUSION AND FRACTIONAL STABLE DISTRIBUTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Experimental and Theoretical Physics Letters (JETP Letters)
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2003
Том97
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы810-825
АннотацияНе задан
АвторыUchaikin VV
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2001) TURBULENT TRANSPORT PROCESSES IN A PLASMA AS A DIFFUSION PROCESS WITH RANDOM TIME

(2001) ТУРБУЛЕНТНЫЙ ПЕРЕНОС В ПЛАЗМЕ КАК ДИФФУЗИОННЫЙ ПРОЦЕСС СО СЛУЧАЙНЫМ ВРЕМЕНЕМ