Публикация №4081

Название публикацииNON-PARAMETRIC ESTIMATION OF THE GERBER-SHIU FUNCTION FOR THE WIENER-POISSON RISK MODEL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеScandinavian Actuarial Journal
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы56-69
АннотацияНе задан
АвторыShimizu Yasutaka
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2003) NONPARAMETRIC ESTIMATION OF THE RUIN PROBABILITY FOR GENERALIZED RISK PROCESSES