Публикация №4071

Название публикацииEQUATIONS FOR NONLINEAR MHD CONVECTION IN SHEARLESS MAGNETIC SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPlasma Physics Reports
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
Том31
Номер7
ГлаваНе задан
Страницы577-590
АннотацияНе задан
АвторыPastukhov VP
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2003) LOW-FREQUENCY STRUCTURAL PLASMA TURBULENCE IN THE L-2M STELLARATOR

(2003) СТРУКТУРНАЯ ПЛАЗМЕННАЯ НИЗКОЧАСТОТНАЯ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ В СТЕЛЛАРАТОРЕ Л-2М