Публикация №4065

Название публикацииON THE RUIN PROBABILITY FOR THE COX CORRELATED RISK MODEL PERTURBED BY DIFFUSION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStatistics & Probability Letters
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том79
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы381-389
АннотацияНе задан
АвторыLu Zhaoyang
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ASYMPTOTIC BEHAVIOR OF GENERALIZED RISK PROCESSES

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE