Публикация №364

Название публикацииОЦЕНКИ И АСИМПТОТИКА СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ ДЛЯ ПРОЦЕССОВ РОЖДЕНИЯ И ГИБЕЛИ
Название на другом языкеBOUNDS AND ASYMPTOTICS FOR THE RATE OF CONVERGENCE OF BIRTH-DEATH PROCESSES
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том54
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы18-38
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
Панфилова Т.Л.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН