Публикация №3585

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБМЕНА В РАСПРЕДЕЛЕННЫХ БАЗАХ ДАННЫХ В РЕЖИМЕ РЕПЛИКАЦИИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформационные технологии моделирования и управления
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том78
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы458-465
АннотацияНе задан
АвторыТараканов О.В.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) ИНФОРМАТИКА: СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ