Публикация №3576

Название публикацииMINIMAX ESTIMATION IN GENERALIZED LINEAR UNCERTAIN-STOCHASTIC MODEL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеIEEE Conference on Decision and Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1998
Том1
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы2902-2903
АннотацияНе задан
АвторыПанков А.Р.
Семенихин К.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) CONDITIONALLY MINIMAX ALGORITHM FOR NONLINEAR-SYSTEM STATE ESTIMATION