Публикация №3564

Название публикацииSTATIONARY PROBABILITY DISTRIBUTION IN QUEUEING SYSTEMS WITH RENOVATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Российского университета дружбы народов. Серия: Прикладная математика и информатика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы15-25
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Бочаров Павел Петрович
Зарядов Иван Сергеевич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН