Публикация №3429

Название публикацииОБ УСЛОВИЯХ МУЛЬТИПЛИКАТИВНОСТИ В ОДНОЙ МОДЕЛИ ФРАГМЕНТА ИЕРАРХИЧЕСКОЙ СОТОВОЙ СЕТИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Российского университета дружбы народов. Серия: Прикладная и компьютерная математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
Том4
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы5-10
АннотацияНе задан
АвторыБашарин Г.П.
Меркулов В.Е.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1989) АНАЛИЗ ОЧЕРЕДЕЙ В ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЯХ. ТЕОРИЯ И МЕТОДЫ РАСЧЕТА / ANALYSIS OF QUEUES IN COMPUTING NETWORS. THEORY AND METHODS OF COMPUTATION

(1995) ТЕОРИЯ МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ / QUEUEING THEORY