Публикация №3401

Название публикацииИССЛЕДОВАНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ НЕУСТОЙЧИВЫХ СЕТЕЙ МНОЖЕСТВЕННОГО ДОСТУПА В ДИФФУЗИОННОЙ СРЕДЕ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
ТомНе задан
Номер290
ГлаваНе задан
Страницы114-123
АннотацияНе задан
АвторыВавилов В.А.
Назаров А.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1989) АНАЛИЗ ОЧЕРЕДЕЙ В ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЯХ. ТЕОРИЯ И МЕТОДЫ РАСЧЕТА / ANALYSIS OF QUEUES IN COMPUTING NETWORS. THEORY AND METHODS OF COMPUTATION