Публикация №3364

Название публикацииDIFFUSION APPROXIMATION OF STATE-DEPENDENT G-NETWORKS UNDER HEAVY TRAFFIC
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Applied Probability
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том45
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы347-362
АннотацияНе задан
АвторыLeite S.C.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) EXPONENTIAL QUEUING NETWORK WITH DEPENDENT SERVICING, NEGATIVE CUSTOMERS, AND MODIFICATION OF THE CUSTOMER TYPE