Публикация №3350

Название публикацииMARKED MARKOVIAN ARRIVALS IN A TANDEM G-NETWORK WITH BLOCKING
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMethodology and Computing in Applied Probability
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том11
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы621-649
АннотацияНе задан
АвторыGómez-Corral A.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2003) G-NETWORKS: DEVELOPMENT OF THE THEORY OF MULTIPLICATIVE NETWORKS

(2005) THE TWO-STAGE QUEUEING SYSTEM WITH NEGATIVE ARRIVALS IN DISCRETE TIME