Публикация №3333

Название публикацииИССЛЕДОВАНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ СЕТИ СЛУЧАЙНОГО ДОСТУПА МЕТОДОМ АСИМПТОТИЧЕСКИХ СЕМИИНВАРИАНТОВ ТРЕТЬЕГО ПОРЯДКА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы52-64
АннотацияНе задан
АвторыСудыко Е.А.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) A QUEUEING SYSTEM OF FINITE CAPACITY WITH THE SERVER REQUIRING A PRIORITY SEARCH FOR CUSTOMERS

(1999) M/G/1/R RETRIAL QUEUEING SYSTEMS WITH PRIORITY OF PRIMARY CUSTOMERS

(2002) RETRIAL SERVICING OF MULTIVARIATE POISSON FLOW WITH CUSTOMER-SEARCHING SERVER WITH FINITE BUFFER

(2002) RETRIAL SERVICING OF POISSON FLOW IN A SYSTEM OF FINITE CAPACITY WITH CUSTOMER-SEARCHING SERVER