Публикация №3324

Название публикацииA DISASTER QUEUE WITH MARKOVIAN ARRIVALS AND IMPATIENT CUSTOMERS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеApplied Mathematics and Computation
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том214
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы48-59
АннотацияНе задан
АвторыChakravarthy S.R.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) ANALYSIS OF THE MULTI-SERVER MARKOV QUEUING SYSTEM WITH UNLIMITED BUFFER AND NEGATIVE CUSTOMERS