Публикация №3310

Название публикацииОЦЕНИВАНИЕ ДОСТОВЕРНОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТАТИСТИЧЕСКИХ ЧАСТОТ СЛУЧАЙНОЙ ВЕЛИЧИНЫ С НЕИЗВЕСТНЫМ МАТЕМАТИЧЕСКИМ ОЖИДАНИЕМ И ДИСПЕРСИЕЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Национального технического университета Харьковский политехнический институт. Серия: Информатика и моделирование
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
ТомНе задан
Номер21
ГлаваНе задан
Страницы152-161
АннотацияНе задан
АвторыРоманюк В.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ. МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА. 2-Е ИЗД.