Публикация №3305

Название публикацииMODELS OF BRANCHING WALKS AND THEIR USE IN THE RELIABILITY THEORY
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том71
Номер7
ГлаваНе задан
Страницы1308-1324
АннотацияНе задан
АвторыYarovaya E.B.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) BOUNDS AND ASYMPTOTICS FOR THE RATE OF CONVERGENCE OF BIRTH-DEATH PROCESSES

(2004) QUEUEING THEORY