Публикация №3227

Название публикацииTHE PARAMETRIC IDENTIFICATION METHODS FOR MANY-DIMENSIONAL LINEAR MODELS IN THE PRESENCE OF A PRIORI UNCERTAINTY
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2000
ТомНе задан
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы785-800
АннотацияНе задан
АвторыПанков А.Р.
Семенихин К.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) A SOLUTION OF THE FILTERING AND SMOOTHING PROBLEMS FOR UNCERTAIN-STOCHASTIC LINEAR DYNAMIC SYSTEMS