Публикация №3178

Название публикацииУПРАВЛЕНИЕ С ПРОГНОЗИРОВАНИЕМ СИСТЕМАМИ С МАРКОВСКИМИ СКАЧКАМИ И МУЛЬТИПЛИКАТИВНЫМИ ШУМАМИ ПРИ ОГРАНИЧЕНИЯХ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
ТомНе задан
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы5-11
АннотацияНе задан
АвторыДомбровский В.В.
Объедко Т.Ю.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) ОПТИМАЛЬНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ СОСТОЯНИЙ СПЕЦИАЛЬНЫХ УПРАВЛЯЕМЫХ СИСТЕМ СЛУЧАЙНОЙ СТРУКТУРЫ