Публикация №3050

Название публикацииON ASYMPTOTIC DESCRIPTION OF A PROBABILISTIC CHANGE-POINT MODEL FOR A TWO-STATE DISCRETE MARKOV PROCESS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеProblems of Information Transmission
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том45
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы232-241
АннотацияНе задан
АвторыKhutortsev V. V.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) SPECIFIC OPTIMAL ESTIMATION OF SPECIAL MARKOV JUMP PROCESSES