Публикация №2932

Название публикацииОБ ОДНОМ УТОЧНЕНИИ ФОРМУЛЫ ДЛЯ ПРЕДЕЛА НОРМИРОВАННОЙ РАЗНОСТИ МОЩНОСТЕЙ АСИМПТОТИЧЕСКИ ЭФФЕКТИВНЫХ КРИТЕРИЕВ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тверского государственного университета. Серия: Прикладная математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы67-84
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Королев Р.А.
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=18049761
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) ASYMPTOTIC THEORY OF TESTING STATISTICAL HYPOTHESES: EFFICIENT STATISTICS OPTIMALITY, POWER LOSS AND DEFICIENCY

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА. 2-Е ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY. 2ND ED.

(2010) О ПРЕДЕЛЬНОМ ПОВЕДЕНИИ МОЩНОСТЕЙ КРИТЕРИЕВ В СЛУЧАЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЛАПЛАСА / ON ASYMPTOTIC BEHAVIOR OF THE POWERS OF THE TESTS FOR THE CASE OF LAPLACE DISTRIBUTION