Публикация №281

Название публикацииРАЗРАБОТКА МАТЕМАТИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ И МЕТОДОВ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЗАДАНИЙ В СИСТЕМЕ РАСПРЕДЕЛЁННЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том16
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы32-45
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Душин Юрий Афанасьевич
Антонов С.В.
Коновалов Михаил Григорьевич
Шоргин Сергей Яковлевич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН