Публикация №2801

Название публикацииО МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ ГЛОБАЛЬНОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Название на другом языке
Тип публикацииТезисы
ИзданиеМатериалы II Международ. науч. конгресса «Глобалистика-2011: пути к стратегической стабильности и проблема глобального управления», Москва, 18-22 мая 2011 г
ИздательМ.: МАКС Пресс
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том2
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы16-17
АннотацияНе задан
АвторыГринченко Сергей Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН