Публикация №2599

Название публикацииМОМЕНТНЫЕ ОЦЕНКИ ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ С УТОЧНЕННОЙ СТРУКТУРОЙ ДЛЯ СУММ НЕЗАВИСИМЫХ СИММЕТРИЧНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН
Название на другом языкеMOMENT-TYPE ESTIMATES WITH AN IMPROVED STRUCTURE FOR THE ACCURACY OF THE NORMAL APPROXIMATION TO DISTRIBUTIONS OF SUMS OF INDEPENDENT SYMMETRIC RANDOM VARIABLES
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том57
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы499–532
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=20732971
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН