Публикация №2593

Название публикацииО ДЛИНЕ ОЧЕРЕДИ В СИСТЕМЕ HM/G/1/INFINITY С АБСОЛЮТНЫМ ПРИОРИТЕТОМ И ПОТЕРЕЙ ПРЕРВАННОГО ТРЕБОВАНИЯ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тверского государственного университета. Серия: Прикладная математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы7–15
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Ушаков А.В.
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=18485641
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) О ДЛИНЕ ОЧЕРЕДИ В СИСТЕМЕ С АБСОЛЮТНЫМ ПРИОРИТЕТОМ И ГИПЕРЭКСПОНЕНЦИАЛЬНЫМ ВХОДЯЩИМ ПОТОКОМ

(1984) СИСТЕМЫ МАССОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ / QUEUE SYSTEMS