Публикация №2549

Название публикацииОБ АППРОКСИМАЦИИ ФУНКЦИЙ КОНЦЕНТРАЦИИ РЕГУЛЯРНЫХ СТАТИСТИК, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЁМА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСтатистические методы оценивания и проверки гипотез
ИздательПермь: ПГНИУ
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
ТомНе задан
Номер26
ГлаваНе задан
Страницы110–124
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
Галиева Н.К.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН