Публикация №2547

Название публикацииКЛАССИФИКАЦИЯ МАТЕМАТИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ РАСПРЕДЕЛЕННЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ В УСЛОВИЯХ ПЕРЕБОРНЫХ АЛГОРИТМОВ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы высокой доступности
ИздательМ.: Радиотехника
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том8
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы47–59
АннотацияНе задан
АвторыБудзко Владимир Игоревич
Фомичев Владимир Михайлович
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=18485232
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) МЕТОДЫ ДИСКРЕТНОЙ МАТЕМАТИКИ В КРИПТОЛОГИИ