Публикация №2222

Название публикацииКОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ НА БАЗЕ КАНОНИЧЕСКИХ РАЗЛОЖЕНИЙ / COMPUTER SIMULATION OF STOCHASTIC SYSTEMS BASED ON CANONICAL EXPANSIONS
Название на другом языке
Тип публикацииДоклад
ИзданиеКибернетика и высокие технологии XXI века (C&T-2010): Сборник докладов XI Международной научно-технической конференции
ИздательВоронеж: Саквоее
ISBN978-5-904259-05-1
DOIНе задан
Год издания2010
Том2
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы798–809
АннотацияНе задан
АвторыБелоусов Василий Владимирович
Корепанов Эдуард Рудольфович
Сергеев Игорь Викторович
Синицын Владимир Игоревич
Синицын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ5
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН