Публикация №2177

Название публикацииPROHIBITIONS IN DISCRETE PROBABILISTIC STATISTICAL PROBLEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDiscrete Mathematics and Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1515/dma.2011.016
Год издания2011
Том21
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы275–281
АннотацияНе задан
АвторыГрушо Александр Александрович
Тимонина Елена Евгеньевна
ссылка в Internethttp://www.degruyter.com/view/j/dma.2011.21.issue-3/dma.2011.016/dma.2011.016.xml
РИНЦ6
WoS4
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН