Публикация №2128

Название публикацииО РАВНОМЕРНЫХ ОЦЕНКАХ ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ СУММ НЕЗАВИСИМЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН, НЕ ИМЕЮЩИХ ТРЕТЬИХ МОМЕНТОВ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСтатистические методы оценивания и проверки гипотез: межвуз. сб. научн. тр.
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
ТомНе задан
Номер29
ГлаваНе задан
Страницы4-30
АннотацияНе задан
АвторыГригорьева М.Е.
Шевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН