Публикация №2127

Название публикацииО СХОДИМОСТИ МЕДИАННЫХ ВЕРСИЙ EM-АЛГОРИТМА ДЛЯ РАЗДЕЛЕНИЯ КОНЕЧНЫХ СМЕСЕЙ НОРМАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСтатистические методы оценивания и проверки гипотез: межвуз. сб. научн. тр.
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
ТомНе задан
Номер29
ГлаваНе задан
Страницы77–88
АннотацияНе задан
АвторыГоршенин Андрей Константинович
Казаков И.А.
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН