Публикация №2043

Название публикацииСВОЙСТВА H-ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеПрикладная дискретная математика
ИздательТомск: НТЛ
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы16–21
АннотацияНе задан
АвторыФомичев Владимир Михайлович
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=15512961
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) ИССЛЕДОВАНИЕ ЛИНЕЙНЫХ ПОДСИСТЕМ НЕЛИНЕЙНЫХ СИСТЕМ УРАВНЕНИЙ ГАММООБРАЗОВАНИЯ

(2010) МЕТОДЫ ДИСКРЕТНОЙ МАТЕМАТИКИ В КРИПТОЛОГИИ