Публикация №1855

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том16
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы210-225
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Левин Нисон Абрамович
Емельченков Е.П.
Мунерман В.И.
ссылка в Internet
РИНЦ5
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) АЛГЕБРАИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ОПТИМИЗАЦИИ ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ

(2005) О МОДЕЛИРОВАНИИ СЛОЖНЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОБЛАСТЕЙ