Публикация №1843

Название публикацииON LIMIT DISTRIBUTIONS OF RANDOMLY INDEXED MULTIDIMENSIONAL RANDOM SEQUENCES WITH AN OPERATOR NORMALIZATION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1994
Том72
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы2915-2929
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
Коссова Е.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS