Публикация №1814

Название публикацииМОДЕЛЬ ОПТИМАЛЬНОГО ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ, ОСНОВАННАЯ НА ПРОЦЕССАХ РИСКА СО СЛУЧАЙНЫМИ ПРЕМИЯМИ'
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
Том15
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы206-224
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Кудрявцев Алексей Андреевич
Королев Виктор Юрьевич
Артюхов С.В.
Базюкина О.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) ВВЕДЕНИЕ В МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ТЕОРИЮ РИСКА / INTRODUCTION TO THE MATHEMATICAL RISK THEORY