Публикация №1811

Название публикацииNEW POSSIBILITIES FOR THE MATHEMATICAL MODELING OF TURBULENT TRANSPORT PROCESSES IN PLASMA
Название на другом языкеНОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ТУРБУЛЕНТНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ В ПЛАЗМЕ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPlasma Physics Reports
ИздательAcademizdatcenter "Nauka"
ISBNНе задан
DOI10.1134/1.1856708
Год издания2005
Том31
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы57-74
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
Пшеничников А.А.
Санчез X.
Сарксян К.А.
Скворцова Н.Н.
Харчев Н.К.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ4
WoS5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2001) FRACTIONAL STABLE DISTRIBUTIONS

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE

(2003) LOW-FREQUENCY STRUCTURAL PLASMA TURBULENCE IN THE L-2M STELLARATOR

(2002) NEW APPROACH TO THE PROBABILISTIC-STATISTICAL ANALYSIS OF TURBULENT TRANSPORT PROCESSES IN PLASMA

(1996) RANDOM SUMMATION: LIMIT THEOREMS AND APPLICATIONS

(2006) STOCHASTIC MODELS OF STRUCTURAL PLASMA TURBULENCE

(1998) О СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ ОБОБЩЕННЫХ ПРОЦЕССОВ КОКСА К УСТОЙЧИВЫМ ЗАКОНАМ

(2003) СТРУКТУРНАЯ ПЛАЗМЕННАЯ НИЗКОЧАСТОТНАЯ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ В СТЕЛЛАРАТОРЕ Л-2М