Публикация №17637(БАЛЛЫ 80)
| Название публикации | On the Study of Some Sufficient Conditions for the Existence of Regular Zeros of Quadratic Mappings |
|---|---|
| Название на другом языке | |
| Тип публикации | Статья |
| Издание | Lecture Notes in Computer Science: Mathematical Optimization Theory and Operations Research 24th International Conference, MOTOR 2025 (Novosibirsk, Russia, July 7–11, 2025) |
| Издатель | Springer, Cham |
| ISBN | Не задан |
| DOI | https://doi.org/10.1007/978-3-031-97077-1_4 |
| Год издания | 2025 |
| Том | 15681 |
| Номер | Не задан |
| Глава | Не задан |
| Страницы | 50–61 |
| Аннотация | Не задан |
| Авторы | |
| ссылка в Internet | |
| РИНЦ | 0 |
| WoS | 0 |
| Баллы | 80 |
| Грант % | 100 |
| Цитируемые публикации авторов ФИЦ ИУ РАН |

