Публикация №170(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииОБ АСИМПТОТИЧЕСКИХ СВОЙСТВАХ НЕКОТОРЫХ БАЙЕСОВСКИХ КРИТЕРИЕВ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том16
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы309-323
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Бенинг Владимир Евгеньевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН

(1995) A FORMULA FOR DEFICIENCY: ONE SAMPLE L- AND R-TESTS. 1

(2000) ASYMPTOTIC THEORY OF TESTING STATISTICAL HYPOTHESES: EFFICIENT STATISTICS OPTIMALITY, POWER LOSS AND DEFICIENCY

(1999) HIGHER ORDER ASYMPTOTIC OPTIMALITY IN TESTING PROBLEMS WITH NUISANCE PARAMETERS. 1