Публикация №1637

Название публикацииМАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ БАЗОВЫХ ПРОЦЕССОВ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО WEB-ПОРТАЛА / MATHEMATICAL MODELS FOR BASIC FUNCTIONING PROCESSES OF AN INFORMATION WEB PORTAL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательМ.: ТОРУС ПРЕСС
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том20
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы106-132
АннотацияНе задан
АвторыИванов Алексей Владимирович
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=16335553
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2003) О ИНФОРМАЦИОННОМ WEB-ПОРТАЛЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

(2006) РЕСУРСЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПОРТАЛА: ЛИЧНЫЕ АРХИВЫ ВЫДАЮЩИХСЯ УЧЕНЫХ

(1985) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS

(1971) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

(2007) ТЕХНОЛОГИЯ ДОСТУПА К ДАННЫМ В ИНФОРМАЦИОННОМ WEB ПОРТАЛЕ / DATA ACCESS TECHNOLOGY IN INFORMATION WEB PORTAL

(2005) УПРАВЛЕНИЕ САЙТОМ ИНФОРМАЦИОННОГО WEB-ПОРТАЛА