Публикация №1615

Название публикацииPROPERTIES OF A SYSTEM WITH LOSSES IN THE CASE OF VARIABLE RATES
Название на другом языкеНЕКОТОРЫЕ СВОЙСТВА СИСТЕМЫ С ПОТЕРЯМИ В СЛУЧАЕ ПЕРЕМЕННЫХ ИНТЕНСИВНОСТЕЙ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1989
Том50
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы82-87
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
ссылка в Internet
РИНЦ5
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1985) GENERAL BIRTH-DEATH PROCESSES AND SIMPLE STOCHASTIC EPIDEMIC MODELS

(1985) STABILITY FOR CONTINUOUS-TIME NONHOMOGENEOUS MARKOV-CHAINS