Публикация №1531

Название публикацииSOME RELATIONS BETWEEN DISCRETE STATISTICAL PROBLEMS AND PROPERTIES OF PROBABILITY MEASURES ON TOPOLOGICAL SPACES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDiscrete Mathematics and Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1163/156939206779217970
Год издания2006
Том16
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы547-554
АннотацияНе задан
АвторыГрушо Александр Александрович
Тимонина Елена Евгеньевна
ссылка в Internet
РИНЦ4
WoS2
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН