Публикация №14916(БАЛЛЫ 40)

Название публикацииLower Bounds for the Constants in Non-Uniform Estimates of the Rate of Convergence in the CLT
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences (United States)
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/s10958-020-04858-2
Год издания2020
Том248
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы92-98
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Шевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы40
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН