Публикация №14838(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииУправление выходом стохастической дифференциальной системы по квадратичному критерию. IV. Альтернативное численное решение
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.14357/19922264200104
Год издания2020
Том14
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы24-30
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Босов Алексей Вячеславович
(ФИЦ ИУ РАН) Стефанович Алексей Игоревич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН