Публикация №14835(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииАсимптотическая регулярность вейвлет-методов обращения линейных однородных операторов по наблюдениям, регистрируемым в случайные моменты времени
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.14357/19922264200101
Год издания2020
Том14
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы3-9
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Шестаков Олег Владимирович
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН